# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 116 | m | Lange, Tim | DE | Ejot Team Buschhütten | 00:19:30 | Urkunde herunterladen |
2 | 120 | m | Büchler, Marcus | DE | WMF BKK-Team AST Süßen | 00:21:05 | Urkunde herunterladen |
3 | 20 | m | Schlichenmaier, Simon | DE | S:Hoch2 Sports | 00:21:53 | Urkunde herunterladen |
4 | 94 | m | Zander, Ingo | DE | TSV Frickenhausen | 00:22:17 | Urkunde herunterladen |
5 | 111 | m | Martin, Eric | DE | Nonplusultra 2 | 00:22:17 | Urkunde herunterladen |
6 | 118 | w | Wolff, Katharina | DE | Pro Team Mohrenwirt | 00:22:35 | Urkunde herunterladen |
7 | 17 | m | Gabriel, Felix | DE | Triathlon Team Staufen | 00:22:39 | Urkunde herunterladen |
8 | 7 | m | Andresen, Patrick | DE | Nonplusultra 1 | 00:22:52 | Urkunde herunterladen |
9 | 65 | w | Moroff, Luisa | DE | GSV Maichingen Triathlon | 00:22:54 | Urkunde herunterladen |
10 | 39 | m | Moroff, Martin | DE | GSV Maichingen Triathlon | 00:22:59 | Urkunde herunterladen |
11 | 22 | m | Renner, David | DE | Steiner Cross-Team 1 | 00:23:29 | Urkunde herunterladen |
12 | 24 | m | Moser, Andre | DE | MTV Stuttgart | 00:23:43 | Urkunde herunterladen |
13 | 102 | w | Knörr, Laura | DE | TV Konstanz | 00:24:17 | Urkunde herunterladen |
14 | 53 | m | Stecher, Gunter | DE | VfL Kirchheim Wasserball 1 | 00:24:32 | Urkunde herunterladen |
15 | 119 | w | Gümmer, Ricarda | DE | Sportfreund Team SSV Ulm | 00:24:33 | Urkunde herunterladen |
16 | 2 | m | Bott, Thomas | DE | Nonplusultra 1 | 00:24:59 | Urkunde herunterladen |
17 | 30 | m | Geier, Daniel | DE | Nonplusultra Esslingen | 00:25:02 | Urkunde herunterladen |
18 | 16 | m | Reif, Stephan | DE | TEAM HEITEL | 00:25:15 | Urkunde herunterladen |
19 | 44 | m | Braun, Markus | DE | B+M Bikeshop Jesingen | 00:25:18 | Urkunde herunterladen |
20 | 49 | m | Mettler, Andreas | DE | TSF Welzheim | 00:25:32 | Urkunde herunterladen |
21 | 112 | w | Espinosa, Charlotte | DE | Nonplusultra 2 | 00:25:45 | Urkunde herunterladen |
22 | 1 | m | Oelsner, Maximilian | DE | VfL Kirchheim Wasserball 1 | 00:26:00 | Urkunde herunterladen |
23 | 115 | w | Hess, Jana | DE | Tria Echterdingen | 00:26:01 | Urkunde herunterladen |
24 | 43 | m | Pesch, Bernhard | DE | TSV Wolfschlugen | 00:26:05 | Urkunde herunterladen |
25 | 109 | m | Buchholz, Gerd | DE | Forelle Blau | 00:26:20 | Urkunde herunterladen |
26 | 101 | m | Hauschild, Oliver | DE | Nonplusultra Esslingen | 00:26:22 | Urkunde herunterladen |
27 | 21 | m | Zürn, Florian | DE | S:Hoch2 | 00:26:25 | Urkunde herunterladen |
28 | 38 | m | König, Thorsten | DE | TSV Jesingen SKI | 00:26:29 | Urkunde herunterladen |
29 | 62 | w | Bott, Linda | DE | Nonplusultra 1 | 00:26:53 | Urkunde herunterladen |
30 | 99 | m | Walter, Marcus | DE | SC Altbach Triathlon | 00:26:57 | Urkunde herunterladen |
31 | 117 | w | Hollmig, Franziska | DE | S:Hoch2 Sports | 00:27:05 | Urkunde herunterladen |
32 | 50 | m | Ohmayer, Michael | DE | TEAM HEITEL | 00:27:11 | Urkunde herunterladen |
33 | 93 | w | Jahncke, Cornelia | DE | Tria Echtedingen | 00:27:15 | Urkunde herunterladen |
34 | 19 | m | Reif, Falk | DE | TEAM HEITEL | 00:27:16 | Urkunde herunterladen |
35 | 71 | w | Streckert, Sandra | DE | S:Hoch2 Sports | 00:27:23 | Urkunde herunterladen |
36 | 106 | m | Dannenmann, Klaus Jörg | DE | TriAs Wernau | 00:28:05 | Urkunde herunterladen |
37 | 12 | m | Zeh, Lukas | DE | Nonplusultra 2 | 00:28:07 | Urkunde herunterladen |
38 | 9 | m | Sigmund, Markus | DE | VFL Kirchheim | 00:28:10 | Urkunde herunterladen |
39 | 56 | m | Sabieraj, Joachim | DE | VfL Pfullingen | 00:28:10 | Urkunde herunterladen |
40 | 32 | m | Brell, Heiko | DE | Kirchheimin Voima | 00:28:12 | Urkunde herunterladen |
41 | 114 | w | Friedrich, Swantje | DE | VfL Sindelfingen Tria | 00:28:28 | Urkunde herunterladen |
42 | 61 | m | Preuß, Bernhard | DE | TriAs Wernau | 00:28:34 | Urkunde herunterladen |
43 | 104 | m | Schmid, Frank | DE | Feuerwehr Ohmden | 00:28:39 | Urkunde herunterladen |
44 | 29 | m | Injac, Tanas | DE | 00:28:41 | Urkunde herunterladen | |
45 | 70 | w | Otto, Dina | DE | Tria Echterdingen | 00:28:45 | Urkunde herunterladen |
46 | 79 | w | Volz, Claudia | DE | VFL Kirchheim | 00:28:51 | Urkunde herunterladen |
47 | 28 | m | Weber, Felix | DE | 00:28:53 | Urkunde herunterladen | |
48 | 35 | m | Rieke, Andreas | DE | VFL Kirchheim Wasserball 1 | 00:28:53 | Urkunde herunterladen |
49 | 67 | w | Wünsch, Vanessa | DE | VfL Kirchheim Schwimmen | 00:29:01 | Urkunde herunterladen |
50 | 25 | m | Diefenbach, Fabian | DE | Triangelfreunde Kirchheim | 00:29:04 | Urkunde herunterladen |
51 | 31 | m | Grabherr, Robert | DE | Kirchheimin Voima | 00:29:11 | Urkunde herunterladen |
52 | 55 | m | Bitzer, Thomas | DE | TriAs Wernau | 00:29:19 | Urkunde herunterladen |
53 | 15 | m | Barocka, Jan | DE | Steiner Cross-Team 1 | 00:29:34 | Urkunde herunterladen |
54 | 68 | w | Streckert, Lisa | DE | S:Hoch2 Sports | 00:29:36 | Urkunde herunterladen |
55 | 96 | m | Dorn, Raphael Emanuel | DE | Triangelfreunde Kirchheim | 00:29:55 | Urkunde herunterladen |
56 | 110 | m | Hahn, Tobias | DE | TriAs Wernau | 00:29:57 | Urkunde herunterladen |
57 | 105 | m | Gäßler, Guido | DE | Gäßler Zahntechnik | 00:29:58 | Urkunde herunterladen |
58 | 80 | w | Herrmann, Elke | DE | 00:30:09 | Urkunde herunterladen | |
59 | 52 | m | Müller, Andreas | DE | TSG Blankenloch | 00:30:20 | Urkunde herunterladen |
60 | 47 | m | Ott, Jürgen | DE | LT Kirchheim | 00:30:28 | Urkunde herunterladen |
61 | 78 | w | Besemer, Carmen | DE | VfL Kirchheim Schwimmen | 00:30:30 | Urkunde herunterladen |
62 | 34 | m | Schmid, Bodo | DE | Weißer Ring | 00:30:31 | Urkunde herunterladen |
63 | 91 | w | Kühmel, Marianne | DE | Tria Echterdingen | 00:30:33 | Urkunde herunterladen |
64 | 98 | m | Weigele, Jörg | DE | 00:30:35 | Urkunde herunterladen | |
65 | 41 | m | Slavik, René | DE | Die Unglaublichen | 00:30:38 | Urkunde herunterladen |
66 | 45 | m | Thiele, Dirk | DE | 00:30:49 | Urkunde herunterladen | |
67 | 36 | m | Eiting, Michael | DE | Feuerwehr Kirchheim LZ1 | 00:30:58 | Urkunde herunterladen |
68 | 10 | m | Mack, Moritz | DE | 00:31:09 | Urkunde herunterladen | |
69 | 60 | m | Deitermann, Friedrich | DE | PfunzKerle Tübingen | 00:31:14 | Urkunde herunterladen |
70 | 48 | m | Franke, Martin | DE | TriAs Wernau | 00:31:14 | Urkunde herunterladen |
71 | 97 | m | Mosel, Rüdiger | DE | 00:31:26 | Urkunde herunterladen | |
72 | 58 | m | Walter, Bernd | DE | SC Altbach TRIA | 00:31:33 | Urkunde herunterladen |
73 | 103 | m | Dunst, Harald | DE | 00:31:36 | Urkunde herunterladen | |
74 | 13 | m | Schäfer, Wolfgang | DE | Feuerwehr Kirchheim LZ1 | 00:31:41 | Urkunde herunterladen |
75 | 26 | m | Wennrich, Tobias | DE | Triangelfreunde Kirchheim | 00:31:48 | Urkunde herunterladen |
76 | 33 | m | Reinöhl, Jörg | DE | VfL Kirchheim | 00:31:49 | Urkunde herunterladen |
77 | 57 | m | Huber, Andreas | DE | SAV Stuttgart | 00:31:52 | Urkunde herunterladen |
78 | 69 | w | Kreuzwieser, Julia | DE | 00:31:53 | Urkunde herunterladen | |
79 | 73 | w | Ruff, Lucia | DE | Steiner Cross-Team 2 | 00:32:13 | Urkunde herunterladen |
80 | 8 | m | Speiser, Markus | DE | Steiner Cross-Team 1 | 00:32:18 | Urkunde herunterladen |
81 | 107 | w | Klein, Katrin | DE | Forelle Blau | 00:32:25 | Urkunde herunterladen |
82 | 3 | m | Stoiber, Michael | DE | 00:32:49 | Urkunde herunterladen | |
83 | 27 | m | Höllisch, Andreas | DE | Steiner Cross-Team 2 | 00:32:51 | Urkunde herunterladen |
84 | 54 | m | Börsig, Elmar | DE | VFL Kirchheim | 00:33:04 | Urkunde herunterladen |
85 | 42 | m | Störzer, Günther | DE | 00:33:15 | Urkunde herunterladen | |
86 | 88 | w | Pesch, Susanne | DE | TSV Wolfschlugen | 00:33:19 | Urkunde herunterladen |
87 | 5 | m | Clauß, Christian | DE | Steiner Cross-Team 2 | 00:33:23 | Urkunde herunterladen |
88 | 23 | m | Rumberger, Thilo | DE | Weißer Ring | 00:33:44 | Urkunde herunterladen |
89 | 83 | w | Renz, Tanja | DE | AST Süßen | 00:33:52 | Urkunde herunterladen |
90 | 85 | w | Schrötter, Simone | DE | 00:33:57 | Urkunde herunterladen | |
91 | 37 | m | Schur, Gerald | DE | TSV Jesingen Ski | 00:33:58 | Urkunde herunterladen |
92 | 108 | m | Klein, Thomas | DE | Forelle Blau | 00:34:18 | Urkunde herunterladen |
93 | 113 | m | Putsch, Martin | DE | 00:34:45 | Urkunde herunterladen | |
94 | 100 | m | Franz, Jürgen | DE | 00:36:34 | Urkunde herunterladen | |
95 | 92 | w | Thiele, Monika | DE | AST Süßen | 00:37:13 | Urkunde herunterladen |
96 | 51 | m | Waimer, Markus | DE | Die Methos | 00:37:47 | Urkunde herunterladen |
97 | 6 | m | Reiff, Nicholas | DE | Feuerwehr Kirchheim LZ 3 | 00:38:00 | Urkunde herunterladen |
98 | 81 | w | Berndt, Tanja | DE | Festool | 00:38:05 | Urkunde herunterladen |
99 | 77 | w | Vollmer, Dina | DE | Die Methos | 00:38:08 | Urkunde herunterladen |
100 | 89 | w | Sauermann, Ute | DE | Die Methos | 00:38:15 | Urkunde herunterladen |
101 | 63 | w | Le Héno, Sophie | DE | 00:38:20 | Urkunde herunterladen | |
102 | 4 | m | Cersovsky, Max | DE | Feuerwehr Kirchheim LZ 3 | 00:40:31 | Urkunde herunterladen |
103 | 87 | w | Hoffelner, Katja | DE | TriAs Wernau | 00:40:46 | Urkunde herunterladen |
104 | 46 | m | Heszler, Thomas | DE | Die Heszlers | 00:40:50 | Urkunde herunterladen |
105 | 72 | w | Polifka, Carolin-Denise | DE | Festool | 00:42:05 | Urkunde herunterladen |
106 | 74 | w | Scherrer, Sabrina | DE | Feuerwehr Kirchheim LZ 3 | 00:42:09 | Urkunde herunterladen |
107 | 18 | m | Büzkaya, Abdulkadir | DE | Festool | 00:42:38 | Urkunde herunterladen |
108 | 90 | w | Fechner, Christine | DE | 00:44:14 | Urkunde herunterladen | |
109 | 66 | w | Browne, Candice Marie | DE | TriAs Wernau | 00:50:47 | Urkunde herunterladen |